RepLooks
OtherJordan

Jordan Sneaker — Colorblocking · Schnürung

  • Produktcode LEGACY-5195
Angebotspreis436,66 SAR
Bei Oopbuy kaufen

Preis aus dem Angebot des Verkäufers. Agenturgebühren und Versand kommen auf der Kaufplattform hinzu.

Stil und Größe wählen

200 Stile und Größen

Größe

Option auswählen

Wähle zuerst die vorherige Option.

US 4/UK 3.5/Euro 36US 4.5/UK 4/Euro 36.5US 5/UK 4.5/Euro 37.5US 5.5/UK 5/Euro 38US 6/UK 5.5/Euro 38.5US 7/UK 6/Euro 40US 6.5/UK 6/Euro 39US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5US 8/UK 7/Euro 41US 8.5/UK 7.5/Euro 42US 9/UK 8/Euro 42.5US 9.5/UK 8.5/Euro 43US 10/UK 9/Euro 44US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5US 11/UK 10/Euro 45US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5US 12/UK 11/Euro 46US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5US 12.5/UK 11.5/Euro 47US 13/UK 12/Euro 47.5
Alle Varianten ansehen 200
White, Black, and Gold / US 4/UK 3.5/Euro 36White, Black, and Gold / US 4.5/UK 4/Euro 36.5White, Black, and Gold / US 5/UK 4.5/Euro 37.5White, Black, and Gold / US 5.5/UK 5/Euro 38White, Black, and Gold / US 6/UK 5.5/Euro 38.5White, Black, and Gold / US 7/UK 6/Euro 40White, Black, and Gold / US 6.5/UK 6/Euro 39White, Black, and Gold / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White, Black, and Gold / US 8/UK 7/Euro 41White, Black, and Gold / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White, Black, and Gold / US 9/UK 8/Euro 42.5White, Black, and Gold / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White, Black, and Gold / US 10/UK 9/Euro 44White, Black, and Gold / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White, Black, and Gold / US 11/UK 10/Euro 45White, Black, and Gold / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White, Black, and Gold / US 12/UK 11/Euro 46White, Black, and Gold / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White, Black, and Gold / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White, Black, and Gold / US 13/UK 12/Euro 47.5White and Green / US 4/UK 3.5/Euro 36White and Green / US 4.5/UK 4/Euro 36.5White and Green / US 5/UK 4.5/Euro 37.5White and Green / US 5.5/UK 5/Euro 38White and Green / US 6/UK 5.5/Euro 38.5White and Green / US 7/UK 6/Euro 40White and Green / US 6.5/UK 6/Euro 39White and Green / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White and Green / US 8/UK 7/Euro 41White and Green / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White and Green / US 9/UK 8/Euro 42.5White and Green / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White and Green / US 10/UK 9/Euro 44White and Green / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White and Green / US 11/UK 10/Euro 45White and Green / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White and Green / US 12/UK 11/Euro 46White and Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White and Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White and Green / US 13/UK 12/Euro 47.5Jade White / US 4/UK 3.5/Euro 36Jade White / US 4.5/UK 4/Euro 36.5Jade White / US 5/UK 4.5/Euro 37.5Jade White / US 5.5/UK 5/Euro 38Jade White / US 6/UK 5.5/Euro 38.5Jade White / US 7/UK 6/Euro 40Jade White / US 6.5/UK 6/Euro 39Jade White / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Jade White / US 8/UK 7/Euro 41Jade White / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Jade White / US 9/UK 8/Euro 42.5Jade White / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Jade White / US 10/UK 9/Euro 44Jade White / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Jade White / US 11/UK 10/Euro 45Jade White / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Jade White / US 12/UK 11/Euro 46Jade White / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Jade White / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Jade White / US 13/UK 12/Euro 47.5French Blue / US 4/UK 3.5/Euro 36French Blue / US 4.5/UK 4/Euro 36.5French Blue / US 5/UK 4.5/Euro 37.5French Blue / US 5.5/UK 5/Euro 38French Blue / US 6/UK 5.5/Euro 38.5French Blue / US 7/UK 6/Euro 40French Blue / US 6.5/UK 6/Euro 39French Blue / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5French Blue / US 8/UK 7/Euro 41French Blue / US 8.5/UK 7.5/Euro 42French Blue / US 9/UK 8/Euro 42.5French Blue / US 9.5/UK 8.5/Euro 43French Blue / US 10/UK 9/Euro 44French Blue / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5French Blue / US 11/UK 10/Euro 45French Blue / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5French Blue / US 12/UK 11/Euro 46French Blue / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5French Blue / US 12.5/UK 11.5/Euro 47French Blue / US 13/UK 12/Euro 47.5Gamma Blue / US 4/UK 3.5/Euro 36Gamma Blue / US 4.5/UK 4/Euro 36.5Gamma Blue / US 5/UK 4.5/Euro 37.5Gamma Blue / US 5.5/UK 5/Euro 38Gamma Blue / US 6/UK 5.5/Euro 38.5Gamma Blue / US 7/UK 6/Euro 40Gamma Blue / US 6.5/UK 6/Euro 39Gamma Blue / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Gamma Blue / US 8/UK 7/Euro 41Gamma Blue / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Gamma Blue / US 9/UK 8/Euro 42.5Gamma Blue / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Gamma Blue / US 10/UK 9/Euro 44Gamma Blue / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Gamma Blue / US 11/UK 10/Euro 45Gamma Blue / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Gamma Blue / US 12/UK 11/Euro 46Gamma Blue / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Gamma Blue / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Gamma Blue / US 13/UK 12/Euro 47.5All-Black Varsity Red / US 4/UK 3.5/Euro 36All-Black Varsity Red / US 4.5/UK 4/Euro 36.5All-Black Varsity Red / US 5/UK 4.5/Euro 37.5All-Black Varsity Red / US 5.5/UK 5/Euro 38All-Black Varsity Red / US 6/UK 5.5/Euro 38.5All-Black Varsity Red / US 7/UK 6/Euro 40All-Black Varsity Red / US 6.5/UK 6/Euro 39All-Black Varsity Red / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5All-Black Varsity Red / US 8/UK 7/Euro 41All-Black Varsity Red / US 8.5/UK 7.5/Euro 42All-Black Varsity Red / US 9/UK 8/Euro 42.5All-Black Varsity Red / US 9.5/UK 8.5/Euro 43All-Black Varsity Red / US 10/UK 9/Euro 44All-Black Varsity Red / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5All-Black Varsity Red / US 11/UK 10/Euro 45All-Black Varsity Red / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5All-Black Varsity Red / US 12/UK 11/Euro 46All-Black Varsity Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5All-Black Varsity Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 47All-Black Varsity Red / US 13/UK 12/Euro 47.5Pearl Pink / US 4/UK 3.5/Euro 36Pearl Pink / US 4.5/UK 4/Euro 36.5Pearl Pink / US 5/UK 4.5/Euro 37.5Pearl Pink / US 5.5/UK 5/Euro 38Pearl Pink / US 6/UK 5.5/Euro 38.5Pearl Pink / US 7/UK 6/Euro 40Pearl Pink / US 6.5/UK 6/Euro 39Pearl Pink / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Pearl Pink / US 8/UK 7/Euro 41Pearl Pink / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Pearl Pink / US 9/UK 8/Euro 42.5Pearl Pink / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Pearl Pink / US 10/UK 9/Euro 44Pearl Pink / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Pearl Pink / US 11/UK 10/Euro 45Pearl Pink / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Pearl Pink / US 12/UK 11/Euro 46Pearl Pink / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Pearl Pink / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Pearl Pink / US 13/UK 12/Euro 47.5Pearl Pink White / US 4/UK 3.5/Euro 36Pearl Pink White / US 4.5/UK 4/Euro 36.5Pearl Pink White / US 5/UK 4.5/Euro 37.5Pearl Pink White / US 5.5/UK 5/Euro 38Pearl Pink White / US 6/UK 5.5/Euro 38.5Pearl Pink White / US 7/UK 6/Euro 40Pearl Pink White / US 6.5/UK 6/Euro 39Pearl Pink White / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Pearl Pink White / US 8/UK 7/Euro 41Pearl Pink White / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Pearl Pink White / US 9/UK 8/Euro 42.5Pearl Pink White / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Pearl Pink White / US 10/UK 9/Euro 44Pearl Pink White / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Pearl Pink White / US 11/UK 10/Euro 45Pearl Pink White / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Pearl Pink White / US 12/UK 11/Euro 46Pearl Pink White / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Pearl Pink White / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Pearl Pink White / US 13/UK 12/Euro 47.5White Fire Red / US 4/UK 3.5/Euro 36White Fire Red / US 4.5/UK 4/Euro 36.5White Fire Red / US 5/UK 4.5/Euro 37.5White Fire Red / US 5.5/UK 5/Euro 38White Fire Red / US 6/UK 5.5/Euro 38.5White Fire Red / US 7/UK 6/Euro 40White Fire Red / US 6.5/UK 6/Euro 39White Fire Red / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White Fire Red / US 8/UK 7/Euro 41White Fire Red / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White Fire Red / US 9/UK 8/Euro 42.5White Fire Red / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White Fire Red / US 10/UK 9/Euro 44White Fire Red / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White Fire Red / US 11/UK 10/Euro 45White Fire Red / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White Fire Red / US 12/UK 11/Euro 46White Fire Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White Fire Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White Fire Red / US 13/UK 12/Euro 47.5Black and Red / US 4/UK 3.5/Euro 36Black and Red / US 4.5/UK 4/Euro 36.5Black and Red / US 5/UK 4.5/Euro 37.5Black and Red / US 5.5/UK 5/Euro 38Black and Red / US 6/UK 5.5/Euro 38.5Black and Red / US 7/UK 6/Euro 40Black and Red / US 6.5/UK 6/Euro 39Black and Red / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Black and Red / US 8/UK 7/Euro 41Black and Red / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Black and Red / US 9/UK 8/Euro 42.5Black and Red / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Black and Red / US 10/UK 9/Euro 44Black and Red / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Black and Red / US 11/UK 10/Euro 45Black and Red / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Black and Red / US 12/UK 11/Euro 46Black and Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Black and Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Black and Red / US 13/UK 12/Euro 47.5

Kaufplattform auswählen

8
Bei Oopbuy kaufen
Plattform auswählen

Plattform auswählen

Öffne dieses Produkt direkt auf der gewählten Einkaufsplattform.

Oopbuy
JoyaGoo
Kakobuy
LitBuy
Originalartikel auf Weidian

Kaufmöglichkeiten öffnen die Produktseite. Bestätige dort denselben Stil und dieselbe Größe.

Zum ersten Mal hier? Lies den Kaufratgeber

Details

Jordan Sneaker Designdetails: Schnürung; Colorblocking; Runde Zehenpartie. Wähle die gewünschte Ausführung und Größe aus den verfügbaren Optionen.

Detailfotos

Jordan Sneaker — Colorblocking · SchnürungJordan Sneaker — Colorblocking · SchnürungJordan Sneaker — Colorblocking · Schnürung
Alle ansehen · 5 FotosJordan Sneaker — Colorblocking · SchnürungJordan Sneaker — Colorblocking · Schnürung

Spezifikationen

Marke
Jordan
Kategorie
Other
Produktcode
LEGACY-5195
Farbe
White, Black, and Gold, White and Green, Jade White, French Blue, Gamma Blue, All-Black Varsity Red, Pearl Pink, Pearl Pink White, White Fire Red, Black and Red
Größe
US 4/UK 3.5/Euro 36, US 4.5/UK 4/Euro 36.5, US 5/UK 4.5/Euro 37.5, US 5.5/UK 5/Euro 38, US 6/UK 5.5/Euro 38.5, US 7/UK 6/Euro 40, US 6.5/UK 6/Euro 39, US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5, US 8/UK 7/Euro 41, US 8.5/UK 7.5/Euro 42, US 9/UK 8/Euro 42.5, US 9.5/UK 8.5/Euro 43 +8
Angebotspreis436,66 SAR
Bei Oopbuy kaufen ↗

Mit Bild suchen

Ähnliche Produkte auf dieser Website finden. JPEG, PNG oder WebP bis 5 MiB. Ähnlichkeit bestätigt keine Übereinstimmung.

Bild per Klick hochladenOder hierher ziehen oder mit Strg+V einfügen