RepLooks
Other

Baskets — Tige basse · Fermeture à lacets

  • Code produit LEGACY-5192
Prix de l’annonce167,43 $AU
Acheter avec Oopbuy

Prix affiché sur l’annonce du vendeur. Les frais de l’agent et la livraison s’ajoutent sur la plateforme d’achat.

Choisissez le modèle et la taille

196 Modèles et tailles

Taille

Choisir une option

Choisissez d’abord l’option précédente.

US 7/UK 6/Euro 40US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5US 8/UK 7/Euro 41US 8.5/UK 7.5/Euro 42US 9/UK 8/Euro 42.5US 9.5/UK 8.5/Euro 43US 10/UK 9/Euro 44US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5US 11/UK 10/Euro 45US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5US 12/UK 11/Euro 46US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5US 12.5/UK 11.5/Euro 47US 13/UK 12/Euro 47.5
Voir toutes les variantes 196
White, Black, and Red / US 7/UK 6/Euro 40White, Black, and Red / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White, Black, and Red / US 8/UK 7/Euro 41White, Black, and Red / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White, Black, and Red / US 9/UK 8/Euro 42.5White, Black, and Red / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White, Black, and Red / US 10/UK 9/Euro 44White, Black, and Red / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White, Black, and Red / US 11/UK 10/Euro 45White, Black, and Red / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White, Black, and Red / US 12/UK 11/Euro 46White, Black, and Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White, Black, and Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White, Black, and Red / US 13/UK 12/Euro 47.5White, Black, Brown LV / US 7/UK 6/Euro 40White, Black, Brown LV / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White, Black, Brown LV / US 8/UK 7/Euro 41White, Black, Brown LV / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White, Black, Brown LV / US 9/UK 8/Euro 42.5White, Black, Brown LV / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White, Black, Brown LV / US 10/UK 9/Euro 44White, Black, Brown LV / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White, Black, Brown LV / US 11/UK 10/Euro 45White, Black, Brown LV / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White, Black, Brown LV / US 12/UK 11/Euro 46White, Black, Brown LV / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White, Black, Brown LV / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White, Black, Brown LV / US 13/UK 12/Euro 47.5White, Orchid, and Red / US 7/UK 6/Euro 40White, Orchid, and Red / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White, Orchid, and Red / US 8/UK 7/Euro 41White, Orchid, and Red / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White, Orchid, and Red / US 9/UK 8/Euro 42.5White, Orchid, and Red / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White, Orchid, and Red / US 10/UK 9/Euro 44White, Orchid, and Red / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White, Orchid, and Red / US 11/UK 10/Euro 45White, Orchid, and Red / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White, Orchid, and Red / US 12/UK 11/Euro 46White, Orchid, and Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White, Orchid, and Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White, Orchid, and Red / US 13/UK 12/Euro 47.5White and Blue / US 7/UK 6/Euro 40White and Blue / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White and Blue / US 8/UK 7/Euro 41White and Blue / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White and Blue / US 9/UK 8/Euro 42.5White and Blue / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White and Blue / US 10/UK 9/Euro 44White and Blue / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White and Blue / US 11/UK 10/Euro 45White and Blue / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White and Blue / US 12/UK 11/Euro 46White and Blue / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White and Blue / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White and Blue / US 13/UK 12/Euro 47.5Sapphire, Black, and LV Check / US 7/UK 6/Euro 40Sapphire, Black, and LV Check / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Sapphire, Black, and LV Check / US 8/UK 7/Euro 41Sapphire, Black, and LV Check / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Sapphire, Black, and LV Check / US 9/UK 8/Euro 42.5Sapphire, Black, and LV Check / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Sapphire, Black, and LV Check / US 10/UK 9/Euro 44Sapphire, Black, and LV Check / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Sapphire, Black, and LV Check / US 11/UK 10/Euro 45Sapphire, Black, and LV Check / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Sapphire, Black, and LV Check / US 12/UK 11/Euro 46Sapphire, Black, and LV Check / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Sapphire, Black, and LV Check / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Sapphire, Black, and LV Check / US 13/UK 12/Euro 47.5Pink and White Inverted Hook / US 7/UK 6/Euro 40Pink and White Inverted Hook / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Pink and White Inverted Hook / US 8/UK 7/Euro 41Pink and White Inverted Hook / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Pink and White Inverted Hook / US 9/UK 8/Euro 42.5Pink and White Inverted Hook / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Pink and White Inverted Hook / US 10/UK 9/Euro 44Pink and White Inverted Hook / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Pink and White Inverted Hook / US 11/UK 10/Euro 45Pink and White Inverted Hook / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Pink and White Inverted Hook / US 12/UK 11/Euro 46Pink and White Inverted Hook / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Pink and White Inverted Hook / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Pink and White Inverted Hook / US 13/UK 12/Euro 47.5Red and Black / US 7/UK 6/Euro 40Red and Black / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Red and Black / US 8/UK 7/Euro 41Red and Black / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Red and Black / US 9/UK 8/Euro 42.5Red and Black / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Red and Black / US 10/UK 9/Euro 44Red and Black / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Red and Black / US 11/UK 10/Euro 45Red and Black / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Red and Black / US 12/UK 11/Euro 46Red and Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Red and Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Red and Black / US 13/UK 12/Euro 47.5Gray, Black, and LV Check / US 7/UK 6/Euro 40Gray, Black, and LV Check / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Gray, Black, and LV Check / US 8/UK 7/Euro 41Gray, Black, and LV Check / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Gray, Black, and LV Check / US 9/UK 8/Euro 42.5Gray, Black, and LV Check / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Gray, Black, and LV Check / US 10/UK 9/Euro 44Gray, Black, and LV Check / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Gray, Black, and LV Check / US 11/UK 10/Euro 45Gray, Black, and LV Check / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Gray, Black, and LV Check / US 12/UK 11/Euro 46Gray, Black, and LV Check / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Gray, Black, and LV Check / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Gray, Black, and LV Check / US 13/UK 12/Euro 47.5Gray, Black, and Fluorescent Green / US 7/UK 6/Euro 40Gray, Black, and Fluorescent Green / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Gray, Black, and Fluorescent Green / US 8/UK 7/Euro 41Gray, Black, and Fluorescent Green / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Gray, Black, and Fluorescent Green / US 9/UK 8/Euro 42.5Gray, Black, and Fluorescent Green / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Gray, Black, and Fluorescent Green / US 10/UK 9/Euro 44Gray, Black, and Fluorescent Green / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Gray, Black, and Fluorescent Green / US 11/UK 10/Euro 45Gray, Black, and Fluorescent Green / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Gray, Black, and Fluorescent Green / US 12/UK 11/Euro 46Gray, Black, and Fluorescent Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Gray, Black, and Fluorescent Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Gray, Black, and Fluorescent Green / US 13/UK 12/Euro 47.5Blue and White / US 7/UK 6/Euro 40Blue and White / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Blue and White / US 8/UK 7/Euro 41Blue and White / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Blue and White / US 9/UK 8/Euro 42.5Blue and White / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Blue and White / US 10/UK 9/Euro 44Blue and White / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Blue and White / US 11/UK 10/Euro 45Blue and White / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Blue and White / US 12/UK 11/Euro 46Blue and White / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Blue and White / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Blue and White / US 13/UK 12/Euro 47.5Rose Monogram LV / US 7/UK 6/Euro 40Rose Monogram LV / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Rose Monogram LV / US 8/UK 7/Euro 41Rose Monogram LV / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Rose Monogram LV / US 9/UK 8/Euro 42.5Rose Monogram LV / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Rose Monogram LV / US 10/UK 9/Euro 44Rose Monogram LV / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Rose Monogram LV / US 11/UK 10/Euro 45Rose Monogram LV / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Rose Monogram LV / US 12/UK 11/Euro 46Rose Monogram LV / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Rose Monogram LV / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Rose Monogram LV / US 13/UK 12/Euro 47.5All White / US 7/UK 6/Euro 40All White / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5All White / US 8/UK 7/Euro 41All White / US 8.5/UK 7.5/Euro 42All White / US 9/UK 8/Euro 42.5All White / US 9.5/UK 8.5/Euro 43All White / US 10/UK 9/Euro 44All White / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5All White / US 11/UK 10/Euro 45All White / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5All White / US 12/UK 11/Euro 46All White / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5All White / US 12.5/UK 11.5/Euro 47All White / US 13/UK 12/Euro 47.5Deep Mocha Black / US 7/UK 6/Euro 40Deep Mocha Black / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Deep Mocha Black / US 8/UK 7/Euro 41Deep Mocha Black / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Deep Mocha Black / US 9/UK 8/Euro 42.5Deep Mocha Black / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Deep Mocha Black / US 10/UK 9/Euro 44Deep Mocha Black / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Deep Mocha Black / US 11/UK 10/Euro 45Deep Mocha Black / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Deep Mocha Black / US 12/UK 11/Euro 46Deep Mocha Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Deep Mocha Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Deep Mocha Black / US 13/UK 12/Euro 47.5Chicago / US 7/UK 6/Euro 40Chicago / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Chicago / US 8/UK 7/Euro 41Chicago / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Chicago / US 9/UK 8/Euro 42.5Chicago / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Chicago / US 10/UK 9/Euro 44Chicago / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Chicago / US 11/UK 10/Euro 45Chicago / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Chicago / US 12/UK 11/Euro 46Chicago / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Chicago / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Chicago / US 13/UK 12/Euro 47.5

Choisissez une plateforme d’achat

8
Acheter avec Oopbuy
Choisissez votre plateforme

Choisissez votre plateforme

Ouvrez ce produit directement sur la plateforme d’achat de votre choix.

Oopbuy
LitBuy
Article original sur Weidian

Les options d’achat ouvrent la fiche produit. Confirmez le même modèle et la même taille sur cette plateforme.

Premier achat ? Lisez le guide d’achat

Détails

Baskets Détails du modèle: Tige basse; Fermeture à lacets; Logo. Choisissez le modèle et la taille souhaités parmi les options disponibles.

Photos détaillées

Baskets — Tige basse · Fermeture à lacetsBaskets — Tige basse · Fermeture à lacetsBaskets — Tige basse · Fermeture à lacets
Tout voir · 5 photosBaskets — Tige basse · Fermeture à lacetsBaskets — Tige basse · Fermeture à lacets

Caractéristiques

Catégorie
Other
Code produit
LEGACY-5192
Couleur
White, Black, and Red, White, Black, Brown LV, White, Orchid, and Red, White and Blue, Sapphire, Black, and LV Check, Pink and White Inverted Hook, Red and Black, Gray, Black, and LV Check, Gray, Black, and Fluorescent Green, Blue and White, Rose Monogram LV, All White +2
Taille
US 7/UK 6/Euro 40, US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5, US 8/UK 7/Euro 41, US 8.5/UK 7.5/Euro 42, US 9/UK 8/Euro 42.5, US 9.5/UK 8.5/Euro 43, US 10/UK 9/Euro 44, US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5, US 11/UK 10/Euro 45, US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5, US 12/UK 11/Euro 46, US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5 +2
Prix de l’annonce167,43 $AU
Acheter avec Oopbuy ↗

Rechercher par image

Trouvez des produits similaires sur ce site. JPEG, PNG ou WebP, 5 Mio maximum. La similarité ne confirme pas une correspondance exacte.

Cliquez pour importer une imageOu déposez-la ici ou appuyez sur Ctrl+V pour la coller