Mid-Top-Basketballschuhe mit Mesh-Seitenfenstern
- Produktcode LEGACY-4625
Preis aus dem Angebot des Verkäufers. Agenturgebühren und Versand kommen auf der Kaufplattform hinzu.
Stil und Größe wählen
264 Stile und GrößenFarbe
Option auswählenWähle zuerst die vorherige Option.
Olympic Gray FQ7928-001
White Sail CV9388-100
White and Yellow AQ9129-101
White and Blue 2026FV5029-141
White 87724-118
White-Purple FQ1314-151
Ice Blue 3308597-406
Pink DC9533-800
Black and Orange 308497-027
Black and Pink AQ9129-501
Black Gold 308497-032
Gray-Green CT5342-007
Gray-Green DJ5718-242
Gray Rabbit DV2262-021
Wine Red DV6773-220
Army Green FB9927-200
Blue and Red DR6952-400
Levi’s White AQ2571-100
Green and White sbDR5415-103
Purple-Yellow DJ5718-300
Purple AQ9129-500
Brown and White FB2214-200Keine passenden Ergebnisse
Größe
Option auswählenWähle zuerst die vorherige Option.
Keine passenden Ergebnisse
Alle Varianten ansehen 264
Keine passenden Ergebnisse
Kaufplattform auswählen
8Plattform auswählen
Plattform auswählen
Öffne dieses Produkt direkt auf der gewählten Einkaufsplattform.
Keine passenden Ergebnisse
Deine Standardplattform wird nur für diese Website gespeichert.
Kaufmöglichkeiten öffnen die Produktseite. Bestätige dort denselben Stil und dieselbe Größe.
Details
Diese Mid-Top-Schuhe haben ein vielschichtiges Obermaterial mit einem geformten Seitenteil und dreieckigem Ausschnitt, das beidseitig von Mesh-Fenstern durchzogen wird. Die dicke Sohle zieht am Fersenbereich nach oben und zeigt ein rundes Profil mit einem sichtbaren Fenster an der Ferse. Im mittleren Schnürbereich sitzen bei mehreren Designs farbige Ösentaschen. Die Auswahl vereint viele Farbstellungen: hellblau und schwarz, weiß mit Rosa, weiß mit Gelb, grau, zartrosa, oliv, creme, braun mit petrolfarbenen Akzenten und weitere. Bei einigen Paaren ist ein gesprenkelter Abschnitt an der Zwischensohle zu sehen, bei anderen bleibt sie einfarbig. Jede Farbe wird einzeln gewählt; die Fotos zeigen die Vielfalt, kein Set. Mit einer geraden Hose entsteht eine lässige, sportliche Linie.
Detailfotos
Spezifikationen
- Kategorie
- Other
- Produktcode
- LEGACY-4625
- Farbe
- Olympic Gray FQ7928-001, White Sail CV9388-100, White and Yellow AQ9129-101, White and Blue 2026FV5029-141, White 87724-118, White-Purple FQ1314-151, Ice Blue 3308597-406, Pink DC9533-800, Black and Orange 308497-027, Black and Pink AQ9129-501, Black Gold 308497-032, Gray-Green CT5342-007 +10
- Größe
- US 4/UK 3.5/Euro 36, US 5/UK 4.5/Euro 37.5, US 5.5/UK 5/Euro 38, US 6.5/UK 6/Euro 39, US 7/UK 6/Euro 40, US 8/UK 7/Euro 41, US 8.5/UK 7.5/Euro 42, US 9.5/UK 8.5/Euro 43, US 10/UK 9/Euro 44, US 11/UK 10/Euro 45, US 12/UK 11/Euro 46, US 12.5/UK 11.5/Euro 47
Other
Produkte entdecken
5 QC89,00 CN¥
8 QC218,00 CN¥

178,00 CN¥
4 QC99,00 CN¥
8 QC127,00 CN¥
3 QC159,00 CN¥





