RepLooks
OtherNike

Chaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptée

Prix de l’annonce250,00 CNY
Acheter avec Oopbuy

Prix affiché sur l’annonce du vendeur. Les frais de l’agent et la livraison s’ajoutent sur la plateforme d’achat.

Photos QC2 photos

Choisissez le modèle et la taille

180 Modèles et tailles

Taille

Choisir une option

Choisissez d’abord l’option précédente.

US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25US 8/UK7/Euro 41/CM 26US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5US 10/UK9/Euro 44/CM 28US 11/UK10/Euro 45/CM 29
Voir toutes les variantes 180
Black / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Black / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Black / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Black / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Black / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Black / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Black / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Black / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Black / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Black / US 11/UK10/Euro 45/CM 29White and Gray / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23White and Gray / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5White and Gray / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24White and Gray / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5White and Gray / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25White and Gray / US 8/UK7/Euro 41/CM 26White and Gray / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5White and Gray / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5White and Gray / US 10/UK9/Euro 44/CM 28White and Gray / US 11/UK10/Euro 45/CM 29White and Blue / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23White and Blue / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5White and Blue / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24White and Blue / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5White and Blue / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25White and Blue / US 8/UK7/Euro 41/CM 26White and Blue / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5White and Blue / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5White and Blue / US 10/UK9/Euro 44/CM 28White and Blue / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Blue-Gray, Light Khaki, Brown / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Neon Green / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Neon Green / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Neon Green / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Neon Green / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Neon Green / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Neon Green / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Neon Green / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Neon Green / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Neon Green / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Neon Green / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Leopard Print / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Leopard Print / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Leopard Print / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Leopard Print / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Leopard Print / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Leopard Print / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Leopard Print / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Leopard Print / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Leopard Print / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Leopard Print / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Gray, Black, and Blue / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Gray, Black, and Blue / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Gray, Black, and Blue / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Gray, Black, and Blue / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Gray, Black, and Blue / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Gray, Black, and Blue / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Gray, Black, and Blue / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Gray, Black, and Blue / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Gray, Black, and Blue / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Gray, Black, and Blue / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Mint Orange / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Mint Orange / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Mint Orange / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Mint Orange / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Mint Orange / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Mint Orange / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Mint Orange / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Mint Orange / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Mint Orange / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Mint Orange / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Black and Green / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Black and Green / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Black and Green / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Black and Green / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Black and Green / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Black and Green / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Black and Green / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Black and Green / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Black and Green / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Black and Green / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Orange / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Orange / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Orange / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Orange / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Orange / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Orange / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Orange / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Orange / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Orange / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Orange / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Black and White / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Black and White / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Black and White / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Black and White / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Black and White / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Black and White / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Black and White / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Black and White / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Black and White / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Black and White / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Gray-Blue and Orange / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Gray-Blue and Orange / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Gray-Blue and Orange / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Gray-Blue and Orange / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Gray-Blue and Orange / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Gray-Blue and Orange / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Gray-Blue and Orange / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Gray-Blue and Orange / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Gray-Blue and Orange / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Gray-Blue and Orange / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Rose Red / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Rose Red / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Rose Red / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Rose Red / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Rose Red / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Rose Red / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Rose Red / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Rose Red / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Rose Red / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Rose Red / US 11/UK10/Euro 45/CM 29White and Pink / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23White and Pink / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5White and Pink / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24White and Pink / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5White and Pink / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25White and Pink / US 8/UK7/Euro 41/CM 26White and Pink / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5White and Pink / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5White and Pink / US 10/UK9/Euro 44/CM 28White and Pink / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Flame Red / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Flame Red / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Flame Red / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Flame Red / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Flame Red / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Flame Red / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Flame Red / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Flame Red / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Flame Red / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Flame Red / US 11/UK10/Euro 45/CM 29White, Black, and Orange / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23White, Black, and Orange / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5White, Black, and Orange / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24White, Black, and Orange / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5White, Black, and Orange / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25White, Black, and Orange / US 8/UK7/Euro 41/CM 26White, Black, and Orange / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5White, Black, and Orange / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5White, Black, and Orange / US 10/UK9/Euro 44/CM 28White, Black, and Orange / US 11/UK10/Euro 45/CM 29White / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23White / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5White / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24White / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5White / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25White / US 8/UK7/Euro 41/CM 26White / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5White / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5White / US 10/UK9/Euro 44/CM 28White / US 11/UK10/Euro 45/CM 29Red / US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23Red / US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5Red / US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24Red / US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5Red / US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25Red / US 8/UK7/Euro 41/CM 26Red / US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5Red / US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5Red / US 10/UK9/Euro 44/CM 28Red / US 11/UK10/Euro 45/CM 29

Choisissez une plateforme d’achat

8
Acheter avec Oopbuy
Choisissez votre plateforme

Choisissez votre plateforme

Ouvrez ce produit directement sur la plateforme d’achat de votre choix.

Oopbuy
LitBuy
Article original sur Weidian

Les options d’achat ouvrent la fiche produit. Confirmez le même modèle et la même taille sur cette plateforme.

Premier achat ? Lisez le guide d’achat

Détails

Une chaussure de running à tige basse construite autour d'une semelle sculptée et prononcée, avec une fenêtre visible à l'avant et une tirette allongée au talon. La tige présente une surface texturée façon maille avec un grand graphique inspiré du Swoosh qui traverse chaque côté, et des lacets plats passent par la zone intégrée de la languette. La semelle moulée remonte au talon et à l'avant pour un profil épuré. La fiche couvre une large gamme de coloris, du noir uni, blanc et vert néon au bleu, rose, rouge flamme, orange, menthe et d'autres combinaisons illustrées. Certaines versions ajoutent une semelle mouchetée ou bicolore, tandis que d'autres gardent la semelle intermédiaire unie. Choisissez votre taille de running habituelle parmi les options affichées. Une paire blanche s'accorde avec des couches d'entraînement neutres, tandis qu'une paire néon ou dégradée se démarque sur une tenue entièrement noire.

Photos détaillées

Chaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptéeChaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptéeChaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptée
Tout voir · 6 photosChaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptéeChaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptéeChaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptée

Caractéristiques

Marque
Nike
Catégorie
Other
Code produit
LEGACY-4138
Couleur
Black, White and Gray, White and Blue, Blue-Gray, Light Khaki, Brown, Neon Green, Leopard Print, Gray, Black, and Blue, Mint Orange, Black and Green, Orange, Black and White, Gray-Blue and Orange +6
Taille
US 4/UK3.5/Euro 36/CM 23, US 5/UK4.5/Euro 37.5/CM 23.5, US 5.5/UK5/Euro 38/CM 24, US 6.5/UK6/Euro 39/CM 24.5, US 7/UK6.5/Euro 40/CM 25, US 8/UK7/Euro 41/CM 26, US 8.5/UK7.5/Euro 42/CM 26.5, US 9.5/UK8.5/Euro 43/CM 27.5, US 10/UK9/Euro 44/CM 28, US 11/UK10/Euro 45/CM 29
Photos QC
2

PHOTOS DES ACHETEURS

Photos QC

2 photos

Comparez les photos QC au modèle et à la taille choisis. Vérifiez la source et le lot indiqués, puis confirmez le produit actuel sur la plateforme d’achat. Explorer les photos QC →

RepLooks2 photos
Chaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptée — QC · RepLooksChaussures de running basses style Nike Alphafly 3 à semelle épaisse sculptée — QC · RepLooks
Prix de l’annonce250,00 CNY
Acheter avec Oopbuy ↗

Rechercher par image

Trouvez des produits similaires sur ce site. JPEG, PNG ou WebP, 5 Mio maximum. La similarité ne confirme pas une correspondance exacte.

Cliquez pour importer une imageOu déposez-la ici ou appuyez sur Ctrl+V pour la coller