RepLooks

Sneakers — Chiusura con lacci · Logo

Prezzo dell’annuncio319,00 CN¥
Acquista con Oopbuy

Prezzo dell’annuncio del venditore. La commissione dell’agente e la spedizione si aggiungono sulla piattaforma di acquisto.

Foto QC4 foto

Scegli modello e taglia

288 Modelli e taglie

Taglia

Scegli un’opzione

Scegli prima l’opzione precedente.

3637.538.539404142.54344453840.5
Visualizza tutte le varianti 288
Bianco / Grigio BQ7541-100 / 36Bianco / Grigio BQ7541-100 / 37.5Bianco / Grigio BQ7541-100 / 38.5Bianco / Grigio BQ7541-100 / 39Bianco / Grigio BQ7541-100 / 40Bianco / Grigio BQ7541-100 / 41Bianco / Grigio BQ7541-100 / 42.5Bianco / Grigio BQ7541-100 / 43Bianco / Grigio BQ7541-100 / 44Bianco / Grigio BQ7541-100 / 45Bianco CJ0952-100 / 36Bianco CJ0952-100 / 37.5Bianco CJ0952-100 / 38.5Bianco CJ0952-100 / 39Bianco CJ0952-100 / 40Bianco CJ0952-100 / 41Bianco CJ0952-100 / 42.5Bianco CJ0952-100 / 43Bianco CJ0952-100 / 44Bianco CJ0952-100 / 45Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 36Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 37.5Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 38.5Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 39Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 40Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 41Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 42.5Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 43Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 44Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 45Nero BQ7541-001 / 36Nero BQ7541-001 / 37.5Nero BQ7541-001 / 38.5Nero BQ7541-001 / 39Nero BQ7541-001 / 40Nero BQ7541-001 / 41Nero BQ7541-001 / 42.5Nero BQ7541-001 / 43Nero BQ7541-001 / 44Nero BQ7541-001 / 45Chrome Hearts; CW2288-111 / 36Chrome Hearts; CW2288-111 / 37.5Chrome Hearts; CW2288-111 / 38.5Chrome Hearts; CW2288-111 / 39Chrome Hearts; CW2288-111 / 40Chrome Hearts; CW2288-111 / 41Chrome Hearts; CW2288-111 / 42.5Chrome Hearts; CW2288-111 / 43Chrome Hearts; CW2288-111 / 44Chrome Hearts; CW2288-111 / 45Viola CU8067-500 / 36Viola CU8067-500 / 37.5Viola CU8067-500 / 38.5Viola CU8067-500 / 39Viola CU8067-500 / 40Viola CU8067-500 / 41Viola CU8067-500 / 42.5Viola CU8067-500 / 43Viola CU8067-500 / 44Viola CU8067-500 / 45CDG / 36CDG / 37.5CDG / 38.5CDG / 39CDG / 40CDG / 41CDG / 42.5CDG / 43CDG / 44CDG / 45Supreme; Collaborazione; Marrone / 36Supreme; Collaborazione; Marrone / 37.5Supreme; Collaborazione; Marrone / 38.5Supreme; Collaborazione; Marrone / 39Supreme; Collaborazione; Marrone / 40Supreme; Collaborazione; Marrone / 41Supreme; Collaborazione; Marrone / 42.5Supreme; Collaborazione; Marrone / 43Supreme; Collaborazione; Marrone / 44Supreme; Collaborazione; Marrone / 45Bianco / Arancione / 36Bianco / Arancione / 37.5Bianco / Arancione / 38.5Bianco / Arancione / 39Bianco / Arancione / 40Bianco / Arancione / 41Bianco / Arancione / 42.5Bianco / Arancione / 43Bianco / Arancione / 44Bianco / Arancione / 45Bianco; Motivo a fulmine / 36Bianco; Motivo a fulmine / 37.5Bianco; Motivo a fulmine / 38.5Bianco; Motivo a fulmine / 39Bianco; Motivo a fulmine / 40Bianco; Motivo a fulmine / 41Bianco; Motivo a fulmine / 42.5Bianco; Motivo a fulmine / 43Bianco; Motivo a fulmine / 44Bianco; Motivo a fulmine / 45Nero / Arancione / 36Nero / Arancione / 37.5Nero / Arancione / 38.5Nero / Arancione / 39Nero / Arancione / 40Nero / Arancione / 41Nero / Arancione / 42.5Nero / Arancione / 43Nero / Arancione / 44Nero / Arancione / 45Nero; Motivo a fulmine / 36Nero; Motivo a fulmine / 37.5Nero; Motivo a fulmine / 38.5Nero; Motivo a fulmine / 39Nero; Motivo a fulmine / 40Nero; Motivo a fulmine / 41Nero; Motivo a fulmine / 42.5Nero; Motivo a fulmine / 43Nero; Motivo a fulmine / 44Nero; Motivo a fulmine / 45AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 36AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 37.5AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 38.5AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 39AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 40AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 41AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 42.5AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 43AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 44AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 45AF1 - Bianco / Nero / 36AF1 - Bianco / Nero / 37.5AF1 - Bianco / Nero / 38.5AF1 - Bianco / Nero / 39AF1 - Bianco / Nero / 40AF1 - Bianco / Nero / 41AF1 - Bianco / Nero / 42.5AF1 - Bianco / Nero / 43AF1 - Bianco / Nero / 44AF1 - Bianco / Nero / 45AF1 - Bianco / Grigio / 36AF1 - Bianco / Grigio / 37.5AF1 - Bianco / Grigio / 38.5AF1 - Bianco / Grigio / 39AF1 - Bianco / Grigio / 40AF1 - Bianco / Grigio / 41AF1 - Bianco / Grigio / 42.5AF1 - Bianco / Grigio / 43AF1 - Bianco / Grigio / 44AF1 - Bianco / Grigio / 45AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 36AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 37.5AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 38.5AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 39AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 40AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 41AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 42.5AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 43AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 44AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 45AF1 - Bianco; Collaborazione / 36AF1 - Bianco; Collaborazione / 37.5AF1 - Bianco; Collaborazione / 38.5AF1 - Bianco; Collaborazione / 39AF1 - Bianco; Collaborazione / 40AF1 - Bianco; Collaborazione / 41AF1 - Bianco; Collaborazione / 42.5AF1 - Bianco; Collaborazione / 43AF1 - Bianco; Collaborazione / 44AF1 - Bianco; Collaborazione / 45AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 36AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 37.5AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 38.5AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 39AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 40AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 41AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 42.5AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 43AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 44AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 45AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 36AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 37.5AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 38.5AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 39AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 40AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 41AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 42.5AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 43AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 44AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 45AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 36AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 37.5AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 38.5AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 39AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 40AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 41AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 42.5AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 43AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 44AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 45AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 36AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 37.5AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 38.5AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 39AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 40AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 41AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 42.5AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 43AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 44AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 45AF1 - Giallo; Collaborazione / 36AF1 - Giallo; Collaborazione / 37.5AF1 - Giallo; Collaborazione / 38.5AF1 - Giallo; Collaborazione / 39AF1 - Giallo; Collaborazione / 40AF1 - Giallo; Collaborazione / 41AF1 - Giallo; Collaborazione / 42.5AF1 - Giallo; Collaborazione / 43AF1 - Giallo; Collaborazione / 44AF1 - Giallo; Collaborazione / 45AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 36AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 37.5AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 38.5AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 39AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 40AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 41AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 42.5AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 43AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 44AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 45AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 36AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 37.5AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 38.5AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 39AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 40AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 41AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 42.5AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 43AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 44AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 45Bianco / Grigio BQ7541-100 / 38Bianco CJ0952-100 / 38Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 38Nero BQ7541-001 / 38Chrome Hearts; CW2288-111 / 38Viola CU8067-500 / 38CDG / 38Supreme; Collaborazione; Marrone / 38Bianco / Arancione / 38Bianco; Motivo a fulmine / 38Nero / Arancione / 38Nero; Motivo a fulmine / 38AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 38AF1 - Bianco / Nero / 38AF1 - Bianco / Grigio / 38AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 38AF1 - Bianco; Collaborazione / 38AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 38AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 38AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 38AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 38AF1 - Giallo; Collaborazione / 38AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 38AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 38Bianco / Grigio BQ7541-100 / 40.5Bianco CJ0952-100 / 40.5Arancione; Scheletro; CU8067-800 / 40.5Nero BQ7541-001 / 40.5Chrome Hearts; CW2288-111 / 40.5Viola CU8067-500 / 40.5CDG / 40.5Supreme; Collaborazione; Marrone / 40.5Bianco / Arancione / 40.5Bianco; Motivo a fulmine / 40.5Nero / Arancione / 40.5Nero; Motivo a fulmine / 40.5AF1 - SUP; Bianco; Rosso / 40.5AF1 - Bianco / Nero / 40.5AF1 - Bianco / Grigio / 40.5AF1 - Bianco; Dorato; quattro loghi Swoosh / 40.5AF1 - Bianco; Collaborazione / 40.5AF1 - Bianco; quattro loghi Swoosh / 40.5AF1 - Rosa; Argentato; Collaborazione / 40.5AF1 - Swoosh; Nero; Bianco / 40.5AF1 - Nero; quattro loghi Swoosh / 40.5AF1 - Giallo; Collaborazione / 40.5AF1 - edizione dell'anno del cavallo / 40.5AF1; San Valentino; Motivo a ciliegia / 40.5

Scegli una piattaforma di acquisto

8
Acquista con Oopbuy
Scegli la tua piattaforma

Scegli la tua piattaforma

Apri questo prodotto direttamente sulla piattaforma di acquisto che preferisci.

Oopbuy
LitBuy
Articolo originale su Weidian

Le opzioni di acquisto aprono la scheda prodotto. Conferma lo stesso modello e la stessa taglia sulla piattaforma.

Primo acquisto? Leggi la guida all’acquisto

Dettagli

Sneakers Dettagli del modello: Chiusura con lacci; Logo; varianti di colore. Seleziona una variante per scegliere il modello corrispondente.

Foto dettagliate

Sneakers — Chiusura con lacci · LogoSneakers — Chiusura con lacci · LogoSneakers — Chiusura con lacci · Logo
Vedi tutto · 6 fotoSneakers — Chiusura con lacci · LogoSneakers — Chiusura con lacci · LogoSneakers — Chiusura con lacci · Logo

Specifiche

Categoria
Sneakers
Codice prodotto
LEGACY-6098
Colore
Bianco / Grigio BQ7541-100, Bianco CJ0952-100, Arancione; Scheletro; CU8067-800, Nero BQ7541-001, Chrome Hearts; CW2288-111, Viola CU8067-500, CDG, Supreme; Collaborazione; Marrone, Bianco / Arancione, Bianco; Motivo a fulmine, Nero / Arancione, Nero; Motivo a fulmine +12
Taglia
36, 37.5, 38.5, 39, 40, 41, 42.5, 43, 44, 45, 38, 40.5
Foto QC
4

FOTO DEGLI ACQUIRENTI

Foto QC

4 foto

Confronta le foto QC con il modello e la taglia scelti. Controlla la fonte e il lotto indicati e conferma il prodotto attuale sulla piattaforma di acquisto. Esplora le foto QC →

ACBuy20/04/20254 foto
Sneakers — Chiusura con lacci · Logo — QC · ACBuy · 20/04/2025Sneakers — Chiusura con lacci · Logo — QC · ACBuy · 20/04/2025Sneakers — Chiusura con lacci · Logo — QC · ACBuy · 20/04/2025Sneakers — Chiusura con lacci · Logo — QC · ACBuy · 20/04/2025

LOOK PER ISPIRARE LA TUA PROSSIMA SCELTA

Look con questo prodotto

Vedi tutto
Prezzo dell’annuncio319,00 CN¥
Acquista con Oopbuy ↗

Cerca per immagine

Trova prodotti simili su questo sito. JPEG, PNG o WebP fino a 5 MiB. La somiglianza non conferma una corrispondenza esatta.

Fai clic per caricare un’immagineOppure trascinala qui o premi Ctrl+V per incollarla