RepLooks
Other

Sneaker — Colorblocking · Hoher Schaft

  • Produktcode LEGACY-5193
Angebotspreis455,63 PLN
Bei Oopbuy kaufen

Preis aus dem Angebot des Verkäufers. Agenturgebühren und Versand kommen auf der Kaufplattform hinzu.

Stil und Größe wählen

84 Stile und Größen

Farbe

Option auswählen

Größe

Option auswählen

Wähle zuerst die vorherige Option.

US 7/UK 6/Euro 40US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5US 8/UK 7/Euro 41US 8.5/UK 7.5/Euro 42US 9/UK 8/Euro 42.5US 9.5/UK 8.5/Euro 43US 10/UK 9/Euro 44US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5US 11/UK 10/Euro 45US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5US 12/UK 11/Euro 46US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5US 12.5/UK 11.5/Euro 47US 13/UK 12/Euro 47.5
Alle Varianten ansehen 84
White Grey Infrared / US 7/UK 6/Euro 40White Grey Infrared / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White Grey Infrared / US 8/UK 7/Euro 41White Grey Infrared / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White Grey Infrared / US 9/UK 8/Euro 42.5White Grey Infrared / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White Grey Infrared / US 10/UK 9/Euro 44White Grey Infrared / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White Grey Infrared / US 11/UK 10/Euro 45White Grey Infrared / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White Grey Infrared / US 12/UK 11/Euro 46White Grey Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White Grey Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White Grey Infrared / US 13/UK 12/Euro 47.5Paris Saint-Germain Silver / US 7/UK 6/Euro 40Paris Saint-Germain Silver / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Paris Saint-Germain Silver / US 8/UK 7/Euro 41Paris Saint-Germain Silver / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Paris Saint-Germain Silver / US 9/UK 8/Euro 42.5Paris Saint-Germain Silver / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Paris Saint-Germain Silver / US 10/UK 9/Euro 44Paris Saint-Germain Silver / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Paris Saint-Germain Silver / US 11/UK 10/Euro 45Paris Saint-Germain Silver / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Paris Saint-Germain Silver / US 12/UK 11/Euro 46Paris Saint-Germain Silver / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Paris Saint-Germain Silver / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Paris Saint-Germain Silver / US 13/UK 12/Euro 47.5Infrared / US 7/UK 6/Euro 40Infrared / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Infrared / US 8/UK 7/Euro 41Infrared / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Infrared / US 9/UK 8/Euro 42.5Infrared / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Infrared / US 10/UK 9/Euro 44Infrared / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Infrared / US 11/UK 10/Euro 45Infrared / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Infrared / US 12/UK 11/Euro 46Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Infrared / US 13/UK 12/Euro 47.5Army Green / US 7/UK 6/Euro 40Army Green / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Army Green / US 8/UK 7/Euro 41Army Green / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Army Green / US 9/UK 8/Euro 42.5Army Green / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Army Green / US 10/UK 9/Euro 44Army Green / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Army Green / US 11/UK 10/Euro 45Army Green / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Army Green / US 12/UK 11/Euro 46Army Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Army Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Army Green / US 13/UK 12/Euro 47.5Beige, Pink, Black / US 7/UK 6/Euro 40Beige, Pink, Black / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Beige, Pink, Black / US 8/UK 7/Euro 41Beige, Pink, Black / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Beige, Pink, Black / US 9/UK 8/Euro 42.5Beige, Pink, Black / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Beige, Pink, Black / US 10/UK 9/Euro 44Beige, Pink, Black / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Beige, Pink, Black / US 11/UK 10/Euro 45Beige, Pink, Black / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Beige, Pink, Black / US 12/UK 11/Euro 46Beige, Pink, Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Beige, Pink, Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Beige, Pink, Black / US 13/UK 12/Euro 47.5Smoky Purplish Red / US 7/UK 6/Euro 40Smoky Purplish Red / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Smoky Purplish Red / US 8/UK 7/Euro 41Smoky Purplish Red / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Smoky Purplish Red / US 9/UK 8/Euro 42.5Smoky Purplish Red / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Smoky Purplish Red / US 10/UK 9/Euro 44Smoky Purplish Red / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Smoky Purplish Red / US 11/UK 10/Euro 45Smoky Purplish Red / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Smoky Purplish Red / US 12/UK 11/Euro 46Smoky Purplish Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Smoky Purplish Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Smoky Purplish Red / US 13/UK 12/Euro 47.5

Kaufplattform auswählen

8
Bei Oopbuy kaufen
Plattform auswählen

Plattform auswählen

Öffne dieses Produkt direkt auf der gewählten Einkaufsplattform.

Oopbuy
JoyaGoo
Kakobuy
LitBuy
Originalartikel auf Weidian

Kaufmöglichkeiten öffnen die Produktseite. Bestätige dort denselben Stil und dieselbe Größe.

Zum ersten Mal hier? Lies den Kaufratgeber

Details

Sneaker Designdetails: Hoher Schaft; Schnürung; Colorblocking. Wähle die gewünschte Ausführung und Größe aus den verfügbaren Optionen.

Detailfotos

Sneaker — Colorblocking · Hoher SchaftSneaker — Colorblocking · Hoher SchaftSneaker — Colorblocking · Hoher Schaft
Alle ansehen · 5 FotosSneaker — Colorblocking · Hoher SchaftSneaker — Colorblocking · Hoher Schaft

Spezifikationen

Kategorie
Other
Produktcode
LEGACY-5193
Farbe
White Grey Infrared, Paris Saint-Germain Silver, Infrared, Army Green, Beige, Pink, Black, Smoky Purplish Red
Größe
US 7/UK 6/Euro 40, US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5, US 8/UK 7/Euro 41, US 8.5/UK 7.5/Euro 42, US 9/UK 8/Euro 42.5, US 9.5/UK 8.5/Euro 43, US 10/UK 9/Euro 44, US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5, US 11/UK 10/Euro 45, US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5, US 12/UK 11/Euro 46, US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5 +2
Angebotspreis455,63 PLN
Bei Oopbuy kaufen ↗

Mit Bild suchen

Ähnliche Produkte auf dieser Website finden. JPEG, PNG oder WebP bis 5 MiB. Ähnlichkeit bestätigt keine Übereinstimmung.

Bild per Klick hochladenOder hierher ziehen oder mit Strg+V einfügen