RepLooks
Other

Baskets — Color-block · Tige haute

  • Code produit LEGACY-5193
Prix de l’annonce116,45 $US
Acheter avec Oopbuy

Prix affiché sur l’annonce du vendeur. Les frais de l’agent et la livraison s’ajoutent sur la plateforme d’achat.

Choisissez le modèle et la taille

84 Modèles et tailles

Couleur

Choisir une option

Taille

Choisir une option

Choisissez d’abord l’option précédente.

US 7/UK 6/Euro 40US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5US 8/UK 7/Euro 41US 8.5/UK 7.5/Euro 42US 9/UK 8/Euro 42.5US 9.5/UK 8.5/Euro 43US 10/UK 9/Euro 44US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5US 11/UK 10/Euro 45US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5US 12/UK 11/Euro 46US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5US 12.5/UK 11.5/Euro 47US 13/UK 12/Euro 47.5
Voir toutes les variantes 84
White Grey Infrared / US 7/UK 6/Euro 40White Grey Infrared / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5White Grey Infrared / US 8/UK 7/Euro 41White Grey Infrared / US 8.5/UK 7.5/Euro 42White Grey Infrared / US 9/UK 8/Euro 42.5White Grey Infrared / US 9.5/UK 8.5/Euro 43White Grey Infrared / US 10/UK 9/Euro 44White Grey Infrared / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5White Grey Infrared / US 11/UK 10/Euro 45White Grey Infrared / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5White Grey Infrared / US 12/UK 11/Euro 46White Grey Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5White Grey Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 47White Grey Infrared / US 13/UK 12/Euro 47.5Paris Saint-Germain Silver / US 7/UK 6/Euro 40Paris Saint-Germain Silver / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Paris Saint-Germain Silver / US 8/UK 7/Euro 41Paris Saint-Germain Silver / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Paris Saint-Germain Silver / US 9/UK 8/Euro 42.5Paris Saint-Germain Silver / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Paris Saint-Germain Silver / US 10/UK 9/Euro 44Paris Saint-Germain Silver / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Paris Saint-Germain Silver / US 11/UK 10/Euro 45Paris Saint-Germain Silver / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Paris Saint-Germain Silver / US 12/UK 11/Euro 46Paris Saint-Germain Silver / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Paris Saint-Germain Silver / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Paris Saint-Germain Silver / US 13/UK 12/Euro 47.5Infrared / US 7/UK 6/Euro 40Infrared / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Infrared / US 8/UK 7/Euro 41Infrared / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Infrared / US 9/UK 8/Euro 42.5Infrared / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Infrared / US 10/UK 9/Euro 44Infrared / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Infrared / US 11/UK 10/Euro 45Infrared / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Infrared / US 12/UK 11/Euro 46Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Infrared / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Infrared / US 13/UK 12/Euro 47.5Army Green / US 7/UK 6/Euro 40Army Green / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Army Green / US 8/UK 7/Euro 41Army Green / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Army Green / US 9/UK 8/Euro 42.5Army Green / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Army Green / US 10/UK 9/Euro 44Army Green / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Army Green / US 11/UK 10/Euro 45Army Green / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Army Green / US 12/UK 11/Euro 46Army Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Army Green / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Army Green / US 13/UK 12/Euro 47.5Beige, Pink, Black / US 7/UK 6/Euro 40Beige, Pink, Black / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Beige, Pink, Black / US 8/UK 7/Euro 41Beige, Pink, Black / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Beige, Pink, Black / US 9/UK 8/Euro 42.5Beige, Pink, Black / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Beige, Pink, Black / US 10/UK 9/Euro 44Beige, Pink, Black / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Beige, Pink, Black / US 11/UK 10/Euro 45Beige, Pink, Black / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Beige, Pink, Black / US 12/UK 11/Euro 46Beige, Pink, Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Beige, Pink, Black / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Beige, Pink, Black / US 13/UK 12/Euro 47.5Smoky Purplish Red / US 7/UK 6/Euro 40Smoky Purplish Red / US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5Smoky Purplish Red / US 8/UK 7/Euro 41Smoky Purplish Red / US 8.5/UK 7.5/Euro 42Smoky Purplish Red / US 9/UK 8/Euro 42.5Smoky Purplish Red / US 9.5/UK 8.5/Euro 43Smoky Purplish Red / US 10/UK 9/Euro 44Smoky Purplish Red / US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5Smoky Purplish Red / US 11/UK 10/Euro 45Smoky Purplish Red / US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5Smoky Purplish Red / US 12/UK 11/Euro 46Smoky Purplish Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5Smoky Purplish Red / US 12.5/UK 11.5/Euro 47Smoky Purplish Red / US 13/UK 12/Euro 47.5

Choisissez une plateforme d’achat

8
Acheter avec Oopbuy
Choisissez votre plateforme

Choisissez votre plateforme

Ouvrez ce produit directement sur la plateforme d’achat de votre choix.

Oopbuy
LitBuy
Article original sur Weidian

Les options d’achat ouvrent la fiche produit. Confirmez le même modèle et la même taille sur cette plateforme.

Premier achat ? Lisez le guide d’achat

Détails

Baskets Détails du modèle: Tige haute; Fermeture à lacets; Color-block. Choisissez le modèle et la taille souhaités parmi les options disponibles.

Photos détaillées

Baskets — Color-block · Tige hauteBaskets — Color-block · Tige hauteBaskets — Color-block · Tige haute
Tout voir · 5 photosBaskets — Color-block · Tige hauteBaskets — Color-block · Tige haute

Caractéristiques

Catégorie
Other
Code produit
LEGACY-5193
Couleur
White Grey Infrared, Paris Saint-Germain Silver, Infrared, Army Green, Beige, Pink, Black, Smoky Purplish Red
Taille
US 7/UK 6/Euro 40, US 7.5/UK 6.5/Euro 40.5, US 8/UK 7/Euro 41, US 8.5/UK 7.5/Euro 42, US 9/UK 8/Euro 42.5, US 9.5/UK 8.5/Euro 43, US 10/UK 9/Euro 44, US 10.5/UK 9.5/Euro 44.5, US 11/UK 10/Euro 45, US 11.5/UK 10.5/Euro 45.5, US 12/UK 11/Euro 46, US 12.5/UK 11.5/Euro 46.5 +2
Prix de l’annonce116,45 $US
Acheter avec Oopbuy ↗

Rechercher par image

Trouvez des produits similaires sur ce site. JPEG, PNG ou WebP, 5 Mio maximum. La similarité ne confirme pas une correspondance exacte.

Cliquez pour importer une imageOu déposez-la ici ou appuyez sur Ctrl+V pour la coller